Швентек вылетела с турнира в Бад-Хомбурге

Швентек вылетела с турнира в Бад-Хомбурге

Лента новостей

/

МОСКВА, 24 июня — РИА Новости.

Польская теннисистка Ига Швентек проиграла американке Эмме Наварро во втором круге травяного турнира WTA 500 в Бад-Хомбурге (Германия), где призовой фонд превышает 1 млн евро.

Матч завершился победой Наварро со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Американка занимает 24-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Швентек, третья ракетка мира, была посеяна на турнире под первым номером. Теннисистки провели на корте 2 часа 5 минут.

В четвертьфинале Наварро встретится с румынкой Еленой-Габриэлой Русе.

Источник фото: РИА Новости

Общество

Лето во благо: как занятия на «умных каникулах» дважды в неделю становятся поддержкой, а не лишением

Лето во благо: как занятия на «умных каникулах» дважды в неделю становятся поддержкой, а не лишением

Исправление недочётов. В память о И.Кассиле

Исправление недочётов. В память о И.Кассиле

Эхом из прошлого. Доброй памяти И.Кассиля

Эхом из прошлого. Доброй памяти И.Кассиля

События

Медиаменеджер Ксения Кацман: Государственная Информационная Служба – необходимая мера в условиях СВО

Медиаменеджер Ксения Кацман: Государственная Информационная Служба – необходимая мера в условиях СВО

Кто стоит за ЮКОСом — тайны российского бизнеса

Кто стоит за ЮКОСом — тайны российского бизнеса

Увеличение числа резидентов и инвестиций: компании «ИнФинТех» исполнился один год

Увеличение числа резидентов и инвестиций: компании «ИнФинТех» исполнился один год

Новости

В Дагестане из-за обвала перекрыли участок дороги

В Дагестане из-за обвала перекрыли участок дороги

Трамп заявил, что автоконцерны США будут производить оружие

Трамп заявил, что автоконцерны США будут производить оружие

Российские банки не спешат масштабно пересматривать условия по ипотеке

Российские банки не спешат масштабно пересматривать условия по ипотеке

Новости — это важно!

Ксения Кацман

Главный редактор и учредитель