Польская теннисистка Ига Швентек проиграла американке Эмме Наварро во втором круге травяного турнира WTA 500 в Бад-Хомбурге (Германия), где призовой фонд превышает 1 млн евро.
Матч завершился победой Наварро со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Американка занимает 24-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Швентек, третья ракетка мира, была посеяна на турнире под первым номером. Теннисистки провели на корте 2 часа 5 минут.
В четвертьфинале Наварро встретится с румынкой Еленой-Габриэлой Русе.
Источник фото: РИА Новости